Турист Artem (Artem_Shatltovoy)
Artem
был 18 ноября 2019 4:46

Лучшие коктейль-бары Бали

Было время, когда ликер Balimoon и имитация Sex on the Beach были двумя самыми зажигательными напитками, которые вам посчастливилось найти на острове Бали. Учитывая, что они были поданы в плавающем баре и были укомплектованы пластиковой обезьяной, качающейся на ободе, мы не жаловались. Но мы, безусловно, можем услышать вздох облегчения теперь, когда все изменилось, и коктейльная сцена Бали проацветает.

Хорошо приправленная Кровавая Мэри на завтрак из авокадо? Запросто!

Вечер испорченный до совершенства водкой высшего сорта? Вы найдете здесь и это.

Заменив коктейльные украшения из бумажных мини-зонтиков на вьетнамские яблоки с ириской и обжаренные на месте кофейные зерна, Бали теперь стал коктейльным раем. Находитесь ли вы здесь в течение недели или месяца, поездка в эти восемь мест для коктейлей должна быть в центре вашего внимания!

Locavore, Убуд

Лучшие коктейль-бары Бали

Работая в духе экологически чистых местных продуктов, ресторан Locavore скрывается среди зеленых лесных стен. Расслабляясь здесь и потягивая коктейли через бамбуковую соломку, вы можете быть уверенны, что листья мяты в вашем коктейле были собраны недавно.

Вероятно прямо сейчас бармены Locavore, заняты экспериментированием с новыми фирменными напитками — и мы подозреваем, что им нужно несколько подопытных морских свинок, чтобы проверить их. Что бы мы не сделали, чтобы помочь другим!

Sunday’s Beach Club, Улувату

Лучшие коктейль-бары Бали

Пить коктейли на Бали не всегда означает наблюдать закат или веселую ночь. Иногда это означает перерыв между сноркелингом, пляжными прогулками и общим развлечением на солнце.

Так обстоит дело, когда мы возвращаемся на частные пески Sunday’s Beach Club. Популярная тусовка, которая может привлечь очередь, лучше всего приходить рано, когда Кровавая Мэри поможет начать твой день.

Saigon Street, Семиньяк

Лучшие коктейль-бары Бали

Сайгон-стрит, с его самого интерьера, созданного известным австралийским дизайнером и шеф-поваром, владеющим одним из самых престижных вьетнамских ресторанов Мельбурна, с самого начала была залогом успеха.

Коллекция коктейлей в ресторане настолько креативна, красочна и наполнена вьетнамским колоритом, что вам не нужно настроение, чтобы поужинать на Сайгон-стрит.

Хотя после нескольких ханойских хастлеров (например, бурбона, ванильного ликера, ананаса на гриле и местного апельсина) и одного слишком большого количества ирисного яблочного мохито (здоровое яблочное пюре домашнего приготовления, мята и темный ром со стороной мини-ириски), ваш аппетит разыграется вновь!

Hank’s Pizza, Семиньяк

Лучшие коктейль-бары Бали

Мы завлекли вас в разговор о коктейльной сцене Бали, упомянув о местных кофейных зернах, ссылаясь на эспрессо мартини, который стал чем-то вроде островной кухни. Кому нужен их горячий кофе в тропиках? Прежде чем выбор приведет вас в номер один на TripAdvisor, позвольте нам отправить вас прямо к ребятам из Hank’s Pizza. Они довели эту коктейльную стряпню до совершенства, а также отполировали свой музыкальный автомат, привлекая модную толпу в баре. Наслаждайтесь своим миксом с попкорном или пиццей из цуккини с травами.

Rock Bar, Джимбаран

Лучшие коктейль-бары Бали

Если океанские перспективы и драматические пейзажи абсолютно необходимы для коктейля на Бали, то рок-бар Ayana Resort должен стать вашим местом номер один. Апельсиновое желе Kintamani, палочки корицы и эмульгированные яичные белки — это только некоторые ингредиенты, которые приправляют местное меню. Это место с потрясаюшими барменами мирового класса работающими бок о бок с местными ди-джеямих.

Ku De Ta, Семиняк

Лучшие коктейль-бары Бали

Если вы планируете поездку на Бали, которая создана для того, чтобы поразить вас изысканным ужином, вы, несомненно, включили Ку-Де Та в повестку дня.

Возможно, это самый знаменитый и незыблемый ресторан изысканной кухни на Бали, этот великолепный по архитектуре морской ресторан — все супер-класс. Какие коктейли можно заказать, выпивая на закате и ожидая закуски с пельменями из креветок и окуня, а также кунжут с зелеными оливками и козьим сыром? Возможно, бразильский кулер со свежей черной смородиной и домашним имбирным пивом, мартини из свежих личи и розовой воды или апельсиновый кюрасао май тай, изготовленный в соответствии с оригиналом 1947 года. Или еще лучше… все три!

MAMA San, Семиньяк

Лучшие коктейль-бары Бали

Mama San приглашает вас в свое вдохновляющее пространство вдали от жары. Ресторан распологается в переоборудованном помещении склада и местные называют его «Британия в Шанхае в 1920-е годы» или «клуб буржуазных джентльменов». Настоящие азиатские угощения в бамбуковых корзинах и с красными палочками для еды. Коктейльное меню Mama San подается только с названиями напитков. Большинство из нас не может сказать нет конфетной нити, духовности и эскимо.

Расслабтесь среди тахт и люстр, потягивая эти деликатесы и закусывая хрустящим лососем с зеленым манговым салатом или кальмаром Salt & Pepper с красным Nahm jihm.

La Laguna, Семиньяк

Лучшие коктейль-бары Бали

Несмотря на то, что обстановка очень цыганская, и ваш наряд тоже может быть немного бохо, вашему стилю питья в La Laguna может остаться на высоте. Здесь мы рекомендуем коктейль Herbed и Spice из листьев базилика и лемонграсса, смешанный с красным перцем чили и водкой, который подается с крем-брюле из лемонграсса с малиной.

Не в настроении для коктейля? Возможно, бутылка Belvedere Black то что вам надо!. Это может быть подано с тапасом под мелодию поленты и жареных креветок.

Все еще не удовлетворены? Начните знакомство с сестрой, La Favela, где вечером должен быть односолодовый Glenfiddich или оживляющий коктейль с шампанским.